напишите нам

Руководитель Центра развития креативных индустрий, Екатерина Удалова, приняла участие в качестве спикера в 2-ом Международном бизнес — форуме «Женщина третьего тысячелетия»

В рамках круглого стола была рассмотрена тема: «Креативные индустрии: перспективы для развития культуры и искусства». Участники были поражены результатам работы Центра креативных индустрий Пензенской области. В особенности проектами, которые удалось реализовать за тот короткий промежуток времени существования центра.

 Это событие уже стало авторитетной площадкой для объединения женщин-лидеров из регионов России и зарубежных стран для обмена наилучшими практиками и обсуждением роли женщины в современном мире. На одной площадке состоялся живой диалог женщин-практиков из самых различных сфер и отраслей бизнеса. Участниками дискуссий стали топ-менеджеры крупных российских и зарубежных компаний, представители культуры, руководители HR, PR-специалисты, блогеры, женщины-инфлюенсеры в digital-среде, телеведущие, журналисты, представители креативных индустрий, органов власти, международных женских сообществ и общественные деятели.
Чат-бот по мерам поддержкиперейти